Пятница, 29.03.2024, 11:42 Приветствую Вас Гость

Хуй ваюй =)

Навигация
Голосование
Лучшая CW карта?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Введение
Day of Defeat: Source - один из лучших многопользовательских боевиков о Второй Мировой войне на рынке - создает кинематографическую игровую атмосферу с помощью внедренного в движок Source рендеринга High Dynamic Range. Он стал первой выпущенной Valve игрой, демонстрирующей технологию HDR после задержки бесплатного демонстрационного уровня, известного как Lost Coast. Однако, текущая проблема с Day of Defeat: Source состоит в том, что качество сцен в игре значительно превосходит то, что было возможным во времена, когда разворачивается действие игры.

В Valve прилагают значительные усилия, чтобы сделать игру в Day of Defeat еще более кинематографичнее с помощью реалистичных эффектов, которые вы ожидали бы увидеть в фильме об этом периоде времени. За последние полтора года разработка контента прошла серьезный путь вместе с запуском нескольких крупных игр, использующих HDR-освещение.



Те, кто не знаком с технологией HDR, могут прочитать нашу подробную стат ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: BeIZeL | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (0)

Не хотелось бы, чтобы эта статья превратилась в рекламу и обсуждение конкретных девайсов, тем более, что подобных статей можно нагуглить великое множество. Здесь мы будем говорить прежде всего о внутриигровых настройках сделающих для вас игру более комфортной.
Тем не менее, я настоятельно рекомендую вам обзавестись необходимыми аппаратными средствами, а именно мышью удобно лежащей в вашей руке, ковром и клавиатурой с удобной раскладкой и мягкими клавишами. Опыт показывает что удовольствие которое вы получите от игры на качественных девайсах стоит тех денег которые вы на них потратите.

Мыши обладают различными характеристиками, подробно на их изучении останавливаться не будем. С помощью драйверов и сторонних програм-помошников вы можете менять широкий спектр значений этих характеристик. Единственное значение на котором хотелось бы заострить внимание - dpi! dot per inch(точка на дюйм) - обозначает чувствительность сканирующего поверхность элемента(оптического или лазерного се ... Читать дальше »
Просмотров: 1030 | Добавил: BeIZeL | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (0)

Содержимое этой страницы управляется как Поддержкой Steam, так и сообществом пользователей Steam — соблюдайте осторожность при использовании любых ссылок на внешние сайты.

Поддержка Steam никогда не потребует сообщить пароль вашего аккаунта в Steam ни под каким предлогом, а также не потребует ввести пароль вашего аккаунта Steam в форму на веб-сайте.
Регулировка серверов HLDS и SRCDS

Существуют три вида серверов для игр Half-life и Source:
Listen-сервер
Listen-сервер запускается внутри игры, в которую вы желаете играть.
У него минимальная панель управления.
Listen-сервер требует работы Клиента Steam и игры.
Все предоставленное игровое содержимое находится в одном кэш-файле.
Пользовательский сервер HLDS
Сервер HLDS доступен из меню Инструменты.
Игроки должны подключаться к нему через Локальную cеть или через интернет. (Вы не можете играть с того же компьютера, который хостит игру.)
Сервер HLDS требует постоянной работы клиента Steam ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: BeIZeL | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2
Вход на сайт
Поиск по сайту
Играй честно!
Поиск по Steam ID
Союзники
Clan RGZone
Clan IronRats
DoD:S movies by sok
Electronic Sports League
Clan Muppets
Clan Blitz
BeIZeL © 2024